Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Возлюбленная Никиты Белых устала от предположений СМИ и рассказала правду

Журналисты разозлили Екатерину Рейферт, девушка прокомментировала новости, связанные с экс-губернатором

27 ноября 2016 год. Невеста Никиты Белых довольно долгое время не реагировала на публикации СМИ связанные с ее женихом. Отказывалась от интервью, не отвечала на оскорбления, даже не защищалась, когда откровенно поливали грязью, написала на своей страничке в Facebook Катерина Рейферт. После выхода статьи, где говорится, что Никите Белых предложили сдать Навального взамен на домашний арест, нервы у девушки сдали, она решила «расставить точки над i».

Свадьба

— Никита уже 6 лет в разводе, что несложно проверить. Правозащитники в курсе происходящего. И следствие, по которому я прохожу как свидетель (!) по делу. И следователь, который приводит аргументы против нашего с Никитой брака, по какой-то неведомой мне причине, несмотря на то, что свадьба (да-да) была запланирована ДО ареста и история отношений известна всем, кому необходимо её знать. Иногда у меня уже возникает ощущение, что следствие просто издевается или есть какие-то мотивы, которых я не знаю, столько препятствий на пути к браку, невнятные обоснования и постоянная потеря документов - это странно. И почта, которая профессионально "теряет" мои бумаги. Здесь много вопросов, но. Мы твердо намерены пожениться, это наше гражданское право, гарантированное Конституцией РФ.

Возлюбленная Никиты Белых устала от предположений СМИ и решила рассказать правду

Адвокаты

— Смена адвокатов обусловлена текущей необходимостью. Андрей Грохотов не только один из самых компетентных защитников, которых я знаю, но и мой хороший Друг. Здоровье Никиты действительно внушает более чем серьезные опасения, у него реальные диагнозы и откровенно плохое самочувствие сейчас, так что домашний арест ему объективно был бы куда более необходим, чем некоторым с подобными привилегиями. По медицинским показаниям. Адвокат Вадим Прохоров помог нам, остается нашим другом, мы ему благодарны и желаем успехов в его текущей работе, которая занимает почти всё его время. 

Возлюбленная Никиты Белых устала от предположений СМИ и решила рассказать правду


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Влюбленные постоянно пишут друг другу письма и телеграммы на протяжении 5 месяцев, потому как иной возможности коммуникаций у них нет. Екатерина достаточно часто приезжает в СИЗО Лефортово, чтобы поговорить с адвокатами и узнать о здоровье Никиты, потому что очень за него волнуется.

 

Фото:kp.kg, facebook.com

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров