Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Все потому что он черный! Новый вид бургеров появился в кировском кафе

Что еще необычного можно найти в кафе «Грандъ буфетъ»?

«Все потому что он черный!» — такой фразой можно сопроводить невообразимый интерес к новому явлению фаст-фуда: черному бургеру. Необычный по виду сэндвич ничуть не уступает «собратьям» по вкусовым  качествам, но выглядит он интригующе аппетитно. Новый вид бургера предлагают отведать в кафе «Грандъ Буфетъ». Так и хочется утолить свой голод, вонзившись зубами в мягкую булочку и почувствовав невероятный вкус настоящей котлеты с сыром и огурчиками. Ммм...Блаженство вкуса!

А если фаст-фуд вам безразличен, и вы привыкли отдыхать душевно, для вас предложат новое меню. Сытно и недорого назло кризису!

Уставшим от новогодних приготовлений такой вариант придется по душе. Привычные блюда ждут вас здесь в авторской подаче.  Вкус, яркость, необычность - это всё о них. Какие могут быть диеты и кулинарные прорывы, когда так хочется просто душевно посидеть, отведав блюда, как у мамы. И все невзгоды отступают под натиском позитива, наваристой ухи и пельмешек из семги, доброты и хлебосольности стола, а неприятности растворяются от душевности домашних сырников.

Все потому что он черный! Новый вид бургеров появился в кировском кафе

Сюда приятно зайти просто так, без всякого повода. И повод, чтобы оценить это, совершенно не нужен. Но помните основное правило –  приходить в «Грандъ Буфетъ» надо только голодными!

Кафе «Грандъ Буфетъ» - это домашняя кухня в авторской подаче шеф-повара. Это искусство сочетания и разнообразие форм и прочтений. Здесь привычное открывается с новой стороны и становится еще больше любимым. Это семейные праздники, теплые встречи, неизменно высокий уровень кухни и особенное внимание к самым маленьким гостям.

 

На правах рекламы

Фото:restorankirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров