Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Вынесло на толпу. Жуткая авария на Октябрьском проспекте

Машина сбила несколько человек на перекрестке

Около 18 часов 20 минут на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Труда по направлению в сторону ЦУМа произошла страшная авария. Как рассказал очевидец ДТП Дмитрий, на глазах которого произошло столкновение, водитель Фольксваген, двигавшийся по Проспекту в сторону Воровского, выехал на перекресток на большой скорости и врезался в выехавшую на него по улице Труда другую машину, сообщает Auto43.ru

Дмитрий:

- Я выезжзал с Труда из под горки, авто, которая ехала по Октябрьскому, на большой скорости пыталась проскочить на красный, а машина по Труда выехала. Её откинуло на пешеходник, а потом на стоянку и поставило поперек Октябрьского. Зацепило, судя по всему, пешеходов, которые шагнули на дорогу на зеленый.

Машина, на которую пришелся удар, после удара по инерции отлетела на пешеходный переход, куда на зеленый сигнал светофора вышли несколько людей. Очевидцы в группе ВК «МДПС» сообщают о двух пострадавших людях и одном погибшем, которого медики не смогли спасти на месте аварии.

После того, как разбитый внедорожник отлетел на пешеходов, машина, как сообщают очевидцы, залетела на парковку магазина и врезалась в припаркованную машину. Видимо, припаркованный ВАЗ-2106 и позволил избежать большего числа пострадавших людей. 

Дмитрий:

- Один мужчина лежал в метре от пешеходного перехода на тротуаре, женщина на тротуаре посередине, ближе ко входу в магазин. Остальные люди - не понятно. Там сразу суматоха началась, может кто-то успел встать, не понятно уже было. Водитель из «Гранты» вышел сам, из другой тоже вроде выскочили.

Фото: http://vk.com/id448132642

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров