Новостной портал "Город Киров"
10 мая, Киров -0,9°
Курс ЦБ 74,3 88,55

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Жители Кирова хотят, чтобы в Чистые Пруды запустили больше автобусов

На портале с идеями маршрутов это направление набрало больше всего голосов

Источник фото: Неизвестно

13 ноября 2015. В Кирове уже давно не вводились новые маршруты общественного транспорта, хотя город расширяется, и горожанам из отдаленных районов тяжело добираться до центра. В связи с этим на сайте wikiroutes.info появился раздел «Идеи маршрутов», в котором жители Кирова могут предложить свой вариант движения общественного транспорта.

Там каждый желающий может нарисовать свой маршрут, а лучшие из них будут отправлены в отраслевые госструктуры.

На данный момент больше всех голосов набрали маршруты от Чистых Прудов до Карла Маркса (16 плюсов), от Радужного до дворца культуры «Космос» (8 плюсов), а также Чистые Пруды-Карла Маркса-Профсоюзная-Ленина-Милицейская и новая 73 маршрутка (от остановки «Красная горка» до Железнодорожного вокзала) — по 5 плюсов.

Фото: vk.me

Новости партнеров