Новостной портал "Город Киров"
11 декабря, Киров -3,7°
Курс ЦБ 77,9 91,38

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Жуткая авария на Советском тракте: погиб человек

За Кировом столкнулись «Фольксваген» и «Калина»

16 декабря 2015. ДТП на Советском тракте. Сегодня на Советском тракте, напротив дома №18, в 7:40 произошла аврия со смертельным исходом. «Лада Калина» столкнулась с «Фольсквагеном», в результате чего погиб водитель «Калины». В УГИБДД по Кировской области пояснили, что информация по остальным пострадавшим в настоящий момент уточняется.

Водители, которые были свидетелями последствий ДТП, говорят о страшной картине: искореженные автомобили ужасают проезжающих.

В одной из социальных групп появилось следующее обращение:
— Сколько еще надо трупов на Советском тракте? Неужели ничего нельзя предпринять? Каждый месяц бьются! Сегодня опять с летальным исходом авария.

Напомним, 9 сентября текущего года на Советском тракте у дома №14 также произошло трагическое ДТП: «Калина» столкнулась с «Вольво», в результате погибли водитель «Лады», а также два пассажира автомобиля — 15-летняя девочка и 19-летний юноша. Помимо погибших, пострадали еще 4 человека, которые находились в машине.

Фото: Александр Смирнов

Новости партнеров




Статьи по теме: