Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Для новогоднего оформления здания мэрии вновь закупят гирлянды

Здание украсят к середине декабря

Оформление здания администрации города Кирова к новогодним праздникам обойдется в сумму свыше 2 млн рублей. Соответствующий аукцион на поиск подрядчика опубликован на портале Госзакупок. Заказчиком работ выступает АО «Горэлектросеть». 

Как не странно, в этом году по техническому заданию исполнитель работ вновь должен закупить светодиодную гирлянду. А ведь в 2019 году на фасад устанавливали аналогичные украшения.


В 2018 году фасад здания был украшен снежинками, светодинамическими эффектами «Салют», центральным деревом и 5 боковыми.


В 2020 года новой гирляндой украсят фасады здания со стороны улицы Карла Маркса (общая площадь составляет не менее 1148 кв.м) и улицы Воровского (площадь — не менее 390 кв.м). Также на фасад мэрии со стороны улицы Карла Маркса установят уже существующую вывеску «С Новым годом». По условиям контракта, монтаж световых элементов должны выполнить до 15 декабря.

Начальная (и максимальная) цена контракта 2,2 млн рублей. В эту стоимость также включены работы по монтажу/ демонтажу, поддержанию работоспособности световых элементов в период с момента монтажа и подключения, и до момента отключения и демонтажа. 

Добавим, что наша редакция отправила запрос в мэрию, с целью уточнить, почему было принято решение закупить новые гирлянды, а не использовать украшения прошлых лет.

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров