Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как провести выходные в Кирове: афиша с 12 по 14 июля

Крупнейшим событием обещает стать Байк Фестиваль METAL BALLS – 2019

Портал «Город Киров.RU» в который раз приходит на помощь кировчанам. Чтобы вы не мучились в поисках развлечений на выходные, мы подготовили для вас подборку событий, которые вполне можно посетить. Выбирайте!

Пятница, 12 июля

Сегодня, например, под Кировом стартует Байк Фестиваль METAL BALLS – 2019.  С 12 по 14 июля  в деревне Подгорена Слободского района, несмотря на дожди и прохладную погоду, выступят такие группы, как:  FPG, Монгол Шуудан, Hellraiser, Mailway, Deform, Messersstein, Vedmak, Krite, Screed, Majestic, Альбион, Грязные танцы, Антарес, Пивной путч, Воркута-Ленинград, Стрела Морфея, Др.Лето, Пчелодром, ГМО. Подробности в нашем материале.  

Также в РЦ NEON намечается сладкая ночь под названием «День шоколада». Вход свободный до 22.00, до 23.00 он будет стоить 150 рублей, а после 23.00 — дам будут пропускать за 300 рублей, а господ - за 350 рублей. 

Суббота, 13 июля

Если вы не знаете, куда в субботу сходить всей семьей, то подходящим вариантом может стать «История трех поросят», которую покажут в кукольном театре. Что только не происходит с героями спектакля. Удастся ли опасному волку их перехитрить, вы сможете увидеть своими глазами.  Продолжительность постановки составляет 1 час 15 минут.

А тем горожанам, кто находится в поисках развлечений для взрослых, можно посоветовать отправиться в DON'T WORRY PAPA BAR , где запланировано выступление группы «Холодный чай». Вход свободный для девушек, молодые люди – за 200 рублей.

Воскресенье, 14 июля

Что касается воскресенья, то в этот день в кировском заведении «Книжный клуб 12» намечается Вечер саксофона. Неповторимые звуки живой музыки вы сможете услышать в исполнении Александра Саковца. 

Помимо этого, никто не отменял кинотеатры, где сейчас идут фильмы «Анна», «Али, рули!», «Человек-паук: Вдали от дома», «Паразиты», «Фиш и Чип. Вредные друзья», «Аладдин», «Собачья жизнь-2» и т.д.  Есть, из чего выбрать. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров