Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Киров замело: зима окончательно пришла в город или нет?

Прогноз погоды на неделю и не только

Сегодняшнее утро поразило кировчан уличным пейзажем, ведь вместо осенней грязи и луж мы увидели занесенные снегом дороги, деревья и машины. С последними днями октября в Киров заглянула зима, но вот вопрос: это временное явление и снег еще растает или суровое время года уже собирается окончательно обосноваться в городе? Ответ можно найти в прогнозе погоды.

На сегодня, к примеру, он довольно морозный — днем столбик термометра не поднимется выше минус 2 градусов, а к вечеру снова опустится до мину 5 градусов. Вторник и среда обещают быть похожими, правда, с более мягкими температурами. Оба дня будет светить яркое солнце, и воздух прогреется до 0 градусов. А затем снова начнется потепление, передают синоптики gismeteo.ru.

Уже в четверг, 1 ноября, вечером намечается плюс 1 градус с осадками в виде дождя, в пятницу — плюс 3, а в воскресенье — и вовсе плюс 6 градусов. Так что нам остается только ждать потайки, потому что при таких показателях выпавший в начале недели снег вряд ли сохранится.

Заглянув вперед, мы увидели, что в аналогичных пределах — примерно от минус 2 до плюс 5 градусов — температура будет колебаться почти до конца ноября, то проливая на Киров дожди, то посыпая снегом. Лишь 26-27 ноября прогнозируются более сильные холода — минус 7 градусов.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров