Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Кировчане поделились, сколько им нужно в месяц денег для счастья

Мы провели собственный опрос

«Сколько денег в месяц вам достаточно, чтобы чувствовать себя счастливым человеком?» - с таким вопросом социологи портала SuperJob обратились к жителям крупных российских городов — с численностью населения свыше 500 тысяч человек.

Оказалось, что самые большие аппетиты у жителей столицы Приморья — у них получилось в среднем 208 тысяч рублей в месяц. Запросы москвичей на 1000 руб. меньше. Следом идут ростовчане — 203 тысячи рублей.

Мы решили провести свой опрос и поинтересоваться у кировчан, сколько им денег нужно для того, чтобы  чувствовать себя счастливым.

В нашей группе в социальной сети «Вконтакте» мы провели опрос, на котором в течение суток предлагалось выбрать один из вариантов ответа.

Как мы видим, подавляющее число кировчан высказались, что для того, чтобы чувствовать себя финансово счастливым человеком им достаточно суммы от 50 до 100 тысяч рублей. На втором месте вариант с суммой от 35 до 50 тысяч рублей. Третье место занял ответ с суммой от 100 до 200 тысяч рублей. Ну и совсем немного отстал от него вариант с суммой более 200 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров