Новостной портал "Город Киров"
25 декабря, Киров -29,3°
Курс ЦБ 78,44 92,47

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Кировчанин уценил чужую машину ради мести

За выходные этот случай был не единственным

Источник фото: Неизвестно

На днях охранник одного из отелей на Октябрьском проспекте в Кирове заметил на парковке заведения подозрительного мужчину, который на его глазах повредил капот у оставленного автомобиля. Работник не растерялся и сообщил о содеянном на пульт вневедомственной охраны.

Приехав на место происшествия, сотрудники Росгвардии быстро отыскали злоумышленника. Им оказался 28-летний мужчина, который таким образом хотел отомстить владельцу машину.

Кстати, за выходные этот случай был не единственным. Еще два молодых человека на улице Чапаева умышленно поцарапали крыло «Ауди», принадлежавшей местной жительнице. Их также передали для разбирательств в полицию.

Как только в Кирове не покушаются на транспорт. В июле за ночь обчистили сразу несколько автомобилей. Подробности в нашем материале.

Новости партнеров