Новостной портал "Город Киров"
01 января, Киров -12,2°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 12+

Кировские волонтеры рассказали, где нашли пропавшую мать с годовалым ребенком

18-летняя кировчанка с дочкой пропали 13 февраля. На их поиски отправились полиция и волонтеры 

Главная картинка новости: Кировские волонтеры рассказали, где нашли пропавшую мать с годовалым ребенком
Источник фото: Неизвестно

14 февраля в Кирове нашли 18-летнюю девушку и годовалой дочкой, которые пропали накануне, 13 февраля. С вечера четверга их местонахождение было неизвестно. Информацию об этом сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт». По данным инфорга, девушку с ребенком разыскивал муж.

Кировчанку с ребенком искала полиция, а также волонтеры ночью и утром. К счастью, 14 февраля их удалось найти. Стало известно, что мама с девочкой накануне отправились на такси к знакомым. Там, в районе «Алых Парусов», их и нашли. С ними все в порядке. 

Новости партнеров