Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Кто выступит на Дне города в Кирове, пока держат в секрете

Сами жители Кирова хотят, что бы перед ними выступил: Лепс, Ляпис и Шнур 

17 мая 2016 года. День города в Кирове. Многие горожане уже сейчас задаются вопросом: кто приедет в Киров на День города. В пресс-службе МО «Город Киров» рассказали, что подготовка ко Дню города в Кирове уже идет полным ходом.

Пресс-служба МО «Город Киров»:
— Ну, какой-то артист обязательно выступит 12 июня на Дне города. Но вот какой, пока что держится в тайне. Известно, что переговоры ведутся сразу с несколькими исполнителями. Естественно, что из-за кризиса городские власти не могут себе позволить дорого артиста.

Кроме того, в городской администрации уточнили, что уже сейчас началась масштабная подготовка к поздравлению всех жителей и гостей города. К организации площадок на День города привлекаются десятки учреждений, предприятий, организаций, объединений и творческих коллективов.

Кто выступит на Дне города в Кирове, пока держат в секрете

Что касается сцены, которую демонтировали на Театральной площади, то городские власти заверили, что в День города будут созданы комфортные условия для проведения праздника, а новая сцена появится чуть позже.

Редакция интернет- портала «Город Киров. RU» поинтересовалась у жителей города, каких популярных исполнителей они хотели бы увидеть в этот праздник. Так, большинство из проголосовавших жителей города хотят, чтобы на День города в Кирове выступили: Ляпис Трубецкой, Ленинград, ДДТ, Лепс, Сергей Шнуров, БИ-2,Сплин, Звери, Баста. Некоторые жители города высказывали и совсем нереальные предложения, например, кто-то предложил пригласить группу Кино.

Кто выступит на Дне города в Кирове, пока держат в секрете

Светлана:
— Пусть наши выступают, кировские, и не надо тратить 500 тысячные гонорары эстрадным артистам. Очередная иллюзия красивой жизни, дорог нет, кругом пыль и грязь, но пригласить звезду надо. В области думаю сейчас и так много проблем, и сэкономленные хоть небольшие средства могли бы пойти на действительно важные дела


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Кто выступит на Дне города в Кирове, пока держат в секрете

Сергей:
— Ленинград!..Жаль, что у них всё расписано до конца осени + не потянет Киров по деньгам. Хотя песен у них нормативных весьма много. Гораздо лучше наших собрать в единый концерт. Уровень сейчас очень достойный! И всё потраченное (сэкономленное) в Кирове останется.

Кто выступит на Дне города в Кирове, пока держат в секрете

Андрей:
— Хочу Путина! К его приезду все и отремонтируют, подкрасят, дороги сделают. Он и выступить сможет, и аншлаг будет. Он даже может не приезжать, пусть только пообещает

К cлову, в День города в Кирове уже выступали: Машина Времени, Бурановские бабушки, Город 312Александр Маршал. А в прошлом 2015 году для кировчан в День города пел Виктор Салтыков


День города в Кирове 2016: программа мероприятий


 

Фото: vk.me

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров