Новостной портал "Город Киров"
19 декабря, Киров -15,2°
Курс ЦБ 80,72 94,51

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

«Лексус» врезался в трактор: подробности аварии на кировской трассе

Без погибших, к сожалению, не обошлось

Одной из самых страшных аварий за прошедшие выходные стало ДТП в Куменском районе с участием «Лексуса» и трактора с прицепом. Как рассказали в ГИБДД, 8 сентября около 19 часов вечера на дороге Киров – Малмыж – Вятские Поляны иномарка врезалась во впереди идущий транспорт, а все потому, что 33-летний водитель не рассчитал дистанцию.

В итоге его пассажир – 37-летний мужчина – скончался на месте, а самого водителя «Лексуса» отправили в больницу с травмами.

Заметим, что в Кирове на выходных тоже было «жарко». Пьяный лихач на иномарке в спровоцировал большую пробку в Нововятском районе и удрал с места происшествия. Чем завершилась погоня за ним сотрудников ГИБДД, читайте в нашем материале.
Фото: ГИБДД по Кировской области

Новости партнеров




Статьи по теме: