Новостной портал "Город Киров"
17 апреля, Киров 6,3°
Курс ЦБ 76,05 89,63

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 12+

На Киров надвигается сильный снегопад

Он должен прийти сегодня в ночью

Источник фото: Неизвестно

Как сообщили в паблике Любительская Метеорология в Кирове, 19 января в субботу на холодном фронте циклона, ушедшего в Республику Коми, сформируется 3 по счету уже частный циклон, который пойдет по более южной траектории – из района Вологды на север Кировской области и далее в район Сыктывкара.

Поэтому ночью 19 января в Кировской области вновь начнутся снегопады (более интенсивные по северу) и ожидается вновь повышение температуры до +1…-4°С. Порывы юго-западного ветра до 18 м/сохраняться. Ожидается метель, снег/мокрый снег (местами сильный).

Напомним, за минувшую ночь выпало большое количество осадков. Замело все дороги и дворы. На совещании в администрации Кирова обсуждался вопрос с уборкой снега. По словам гендиректора «Гордормостстроя» Леонида Лобова, ночью на дороги была выведена вся снегоуборочная техника.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Новости партнеров