Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Названы две артистки, которые выступят для кировчан 12 июня

Но нам дали понять, что ими концерт не ограничится

Одна из них — Юлианна Караулова. Информацию нашей редакции подтвердил ее концертный директор. Второй артисткой будет Марина Максимова, также известная, как МакSим.

Информация о двух артистках появилась в кировских СМИ. В городском управлении культуры эти данные не опровергли, сказав, что информация не полная. Следовательно, как нам и говорили ранее, будет третий артист (или артистка), имя которого нам пока неизвестно.

Юлианна Караулова известна по таким хитам, как «Ты не такой», или «Маячки». В свое время Юлианна была участницей проекта «Фабрика звезд-5».

Выступление певицы МакSим станет одним из первых после серьезного ДТП, в которое Марина попала в конце апреля. 25 мая Марина Максимова выступила в Ташкенте.

В 2018 году на концерте в честь Дня города Кирова выступила группа «Звери». Кировчан порадовало все, кроме звука. За это организаторы извинились перед горожанами.

С полной программой на День города можно ознакомиться по этой ссылке. Мероприятия обещают быть интересными и увлекательными для кировчан.

Фото: instagram.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров