09 апреля, Киров 3,0°
Курс ЦБ 85,46 93,78
Новостной портал "Город Киров"
09 апреля, Киров 3,0°
Курс ЦБ 85,46 93,78

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+

Обнаружено тело девушки, спрыгнувшей в апреле со старого моста

Слухи о инциденте ходили еще в апреле, но официального подтверждения никто не давал

Как стало известно интернет-порталу «Gorodkirov.ru», девушку нашли в реке Вятке в городе Котельнич. Мария числилась пропавшей с 18 апреля. Версия того, что она спрыгнула со старого моста, подтвердилась, тем более был очевидец этого инцидента. Тело девушки обнаружили в реке 18 июля около 8:00. Позже ее опознали.

В пресс-службе СУ СКР по Кировской области информацию об обнаружении тела девушки подтвердили:

— По факту обнаружения тела девушки 1988 г.р. в реке Вятка г.Котельнич в настоящее время проводится проверка.

В апреле этого года ходили слухи о том, что кировчанку видели стоящей на краю моста. Друзья и родственники девушки рассказывали, что Мария не могла бы сделать такого. Последний раз соцсети Марии были активны 4 мая, но видимо, это не она заходила со своей страницы.

На форуме поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» также указано, что девушка найдена, погибла.

Новости партнеров