Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Полиция разыскивает мать новорожденного

В Кирове на снегу нашли труп младенца

24 февраля 2015. Происшествие в Кирове. 24 февраля в 11 часов на снегу был обнаружен труп младенца, сообщают правоохранительные органы. Происшествие произошло в Первомайском районе города Кирова, более подробные координаты не уточняют в целях доследственной проверки.

Пока нет информации о том, был ребенок оставлен матерью или иным лицом в живом или мертвом состоянии, причины смерти установит судебно-медицинская экспертиза. По информации пресс-службы СУСК по Кировской области, в настоящее время следователи проводят неотложные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.


Есть что сказать? Обсуди на «Город Киров.RU»


В свою очередь, сотрудники уголовного розыска просят откликнуться граждан, которые располагают информацией, способной помочь установить личность матери этого ребенка. Если вы располагаете информацией о ее личности, если вам известны женщины, которые были беременны, но после родов в роддомах вернулись домой без ребенка, если у знакомых (соседей) на дому родился ребенок, но в настоящее время вам известно, что его нет дома, позвоните по телефонам: (8332) 64-52-09 либо «02», по телефону доверия УМВД: 589-777. Гарантируется конфиденциальность и вознаграждение.

Стоит заметить, что подобных инцидентов в Кирове не происходило давно. Последний случай жестокости по отношению к новорожденному был зафиксирован в 2013 году, когда в Лянгасово был найден труп младенца. Ребенка выбросила к контейнерам мать, 38-летняя жительница деревни Марьино. У женщины была на воспитании 16-летняя дочь, а семья не была признана неблагополучной. Есть информация, что и в данном случае ребенка нашли у контейнеров в районе перекрестка улицы Свободы и Профсоюзной.

 

Фото:progorod43.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров