Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Пристававший к детям кировчанин оказался бывшим подполковником полиции

На него заведено два уголовных дела

В  отношении кировчанина Следственным комитетом возбуждено два уголовных дела за совершение действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего, которому не исполнилось 14 лет, а также за развратные действия.

Следователи предположили, что пострадавших от рук данного мужчины может быть больше, поэтому объявили розыск.

 

Тем, кто мог пострадать от действий мужчины или может знает что-либо о его преступлениях, необходимо позвонить по телефонам: 8 (8332) 485-181, 8 (8332) 485-241.

Программа «Место происшествия» рассказала подробности о задержанном мужчине. Оказалось, что 60-летний подозреваемый бывший подполковник полиции. Кроме этого, он является председателем ветеранов кировского спортивного общества «Динамо».

Это уже не первый случай, когда бывшие представители силовых ведомств подозреваются в аналогичных преступлениях. Например, в августе 2017 года было возбуждено уголовное дело в отношении военного пенсионера по факту совершения им насильственных действий сексуального характера и развратных действий в отношении несовершеннолетних. Пенсионер на протяжении 4-х лет «гастролировал» по разным регионам России совершая свои «грязные» дела.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров