Новостной портал "Город Киров"
18 декабря, Киров -11,0°
Курс ЦБ 80,38 94,15

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

«Руслайн» планирует заменить рейсы «Победы» на два месяца

Кроме того, с апреля авиакомпания «Руслайн» приступит к выполнению регулярных рейсов в Санкт-Петербург

Главная картинка новости: «Руслайн» планирует заменить рейсы «Победы» на два месяца

Авиакомпания «Руслайн» в связи с отменой рейсов «Победы» в Москву с 1 апреля по 31 мая 2020 года прорабатывает вопрос добавления регулярных рейсов в Москву. Такие меры «Победа» приняла в рамках реализации мер властей РФ по борьбе с распространением коронавируса.

Как дополнили в пресс-службе кировского аэропорта Победилово, «Руслайн» будет осуществлять регулярные рейсы из Кирова в Санкт-Петербург и обратно с 11 апреля по 30 мая 2020 года. Улететь на 50-местном реактивном самолете Вombardier CRJ-200 можно будет три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам.

  • Вылет из Кирова в Санкт-Петербург в 17:25,
  • Вылет из Санкт-Петербурга в Киров в 15:00.

Ранее в пресс-службе РЖД сообщили, что из-за снижения пассажиропотока снижена глубина продаж билетов на поезда до 45 суток. Речь идет о поездах дальнего следования, отправляющихся с 29 июня 2020 года.

Фото: www.rusline.aero

Новости партнеров




Статьи по теме: