Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
30 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

С 1 апреля начинается выдача путевок в детские сады

Об этом сообщили в администрации Кирова

Как сообщили в администрации Кирова, с 1 апреля начинается выдача путевок в детские сады на 2019-2020 годы. С 1 по 4 апреля путевки получат родители детей 2015 года рождения, которые не посещают в настоящее время детский сад и те родители, которые написали заявление о переводе ребенка по месту жительства.

Информация о выдаче путевок будет сообщена родителям двумя способами: либо в «электронной очереди» в разделе «статус заявления» будет размещена информация о том, в какой детский сад будет зачислен ребенок.

Либо путем телефонного оповещения не менее трех раз и СМСкой.

Родители также получат информацию в какое время можно будет подойти за направлением.

- Просим родителей проверить, действительны ли те номера телефонов, которые вы указали в заявлении. Об изменениях обязательно сообщите по телефону подчеркнули в департаменте. 

Кстати, ранее мы сообщали о том,  что путевки в ясельные группы в Кирове начнут выдавать летом. Будет создано 1000 мест, куда пойдут дети  рождённые в 2017 году. В первую очередь путевки предложат тем родителям, кому они полагаются по закону. Далее — по дате рождения. Выдача направлений в ясли будет проходить с 24.06.2019 по 27.06.2019 по адресу: ул. М. Гвардия, 74, каб.30 (актовый зал). Время выдачи с 8 до 18 час.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров