Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Сотни кировчан пришли на открытие супермаркета «Перекресток»

Всем очень хотелось совершить здесь первые покупки

23 ноября 2018 года в Кирове официально открылся долгожданный супермаркет «Перекресток». Он расположился в ЖК «Алые Паруса», на перекрестке улицы Московской и Октябрьского проспекта.

Пока сотрудники магазина готовились к открытию и украшали торговый зал, у входа собралось огромное количество кировчан, желающих первыми посетить супермаркет и совершить покупки.

Алексей Комаров, директор дивизиона «Верхняя Волга» торговой сети «Перекресток»:

- Мы намерены активно развиваться в новом для себя городе. Открывая магазины, мы не только улучшаем инфраструктуру района и города, мы предлагаем покупателю разнообразие и возможность выбора. Повышение качества услуг розничной торговли является одним из приоритетов нашей сети.

После мотивирующей речи Алексея сотрудникам магазина, была перерезана праздничная ленточка. Сотни жителей Кирова пересекли входную зону и отправились изучать ассортимент.

Очень удобно и креативно сделана навигация для покупателей: каждая зона обозначена своим цветом. Например, отдел с выпечкой обозначен желтым цветом, рыбный отдел — синим, мясной — красным.

К слову об ассортименте. Он включает больше 13 000 наименований, и в их числе есть продукция местных производителей. Продукты от местных поставщиков выделены специальным стоппером «Наше, кировское».

К тому же, в будние дни с 9:00 до 13:00 граждане, которые предъявят пенсионное удостоверение на кассе, получат 10%-ную скидку на все товары, кроме табачной продукции и других товаров, продаваемых по минимальной розничной цене, а также участвующих в промо-акциях.

По состоянию на 30 сентября 2018 года федеральная торговая сеть «Перекресток» включала 712 супермаркетов, которые расположены в 131 населенных пунктах России.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров