Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кирове открывается первый дисконт-центр Adidas и Reebok

Теперь кировчане смогут покупать брендовую одежду с хорошими скидками 

В марте 2021 года в Кирове появится магазин Adidas площадью 833 «квадратов». Это будет самый большой магазин немецкого производителя спортивной одежды и аксессуаров в Кирове. А также уникальный для города формат дисконт-центра, где будет представлена полная линейка товаров брендов Adidas и Reebok со скидками.

Новый дисконт-центр разместится в торгово-развлекательном центре «Макси» на Луганской, 53.

— С компанией Adidas мы работаем с 2006 года. На данный момент бренд представлен в ТРЦ «Макси» в Сыктывкаре, Петрозаводске, Смоленске, Туле, Архангельске. Причем в последнем магазин работает тоже в формате дисконт-центра и очень востребован у архангелогородцев, - рассказал заместитель коммерческого директора «Макси Девелопмент» Юрий Крестиничев.

Напомним, что в ТРЦ на Луганской будет представлено более 100 магазинов, в том числе первые в Кирове Bershka, New Yorker, Bershka, Sinsay, Colin's, а также Zarina, Befree, Love Republic, Gloria Jeans, «М.Видео», «Спортмастер», «Л`Этуаль». Также откроют не меньше 10 новых уникальных для города брендов, их названия компания пока не разглашает. 

Известно, что строительство объекта практически завершено, идут внутренние отделочные работы. Рядом запущена кольцевая развязка.

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров