Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

На месте пропажи 4-летнего ребенка работают следователи-криминалисты

По факту исчезновения мальчика проходит доследственная проверка

17 мая вечером в деревне Якино Лебяжского района Кировской области ушел из дома и не вернулся четырёхлетний малыш. Ребёнка ищут полицейские и волонтёры. Последние бросили клич в социальных сетях с призывом присоединиться неравнодушным гражданам к поискам мальчика.

По факту исчезновения ребёнка было принято решение о проведении доследственной проверки.

На место пропажи мальчика выехали следователи-криминалисты аппарата следственного управления, а также руководитель и следователь Уржумского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Кировской области.

Следователи выясняют обстоятельства и причины пропажи ребёнка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

СК призывает граждан не оставаться равнодушными при поступающих сообщениях о пропаже детей. Любая информация, малозначительная на первый взгляд деталь могут оказаться важными при спасении пропавшего ребенка.

По вышеуказанному случаю всю информацию, которая может быть полезна следствию, необходимо сообщить по телефонам: 8 (8332) 485-327, 8-800-707-12-40 или 102. Вся поступающая информация обязательно будет проверена.

 

Фото: Следственный комитет по Кировской области

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров