Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кировской области с конца февраля ищут девушку с ребенком

Они вышли из дома 25 февраля, с тех пор их местонахождение неизвестно 

В Кировской области разыскивают женщину и девочку, которые живут в селе Бобино. Известно, что последний раз их видели 25 февраля, тогда они ушли из дома и пропали. Приметы пропавших сообщает портал «Скат Инфо | Новости Слободской».

Приметы матери: на вид 25 лет; худощавого телосложения; рост 176 сантиметров; волосы черные ниже плеч; лицо круглое. Особые приметы: на одной из рук на предплечье с внутренней стороны есть шрамы от порезов; в ушах сережки в виде капель; серебряное кольцо. Была одета в синий пуховик с капюшоном, окантованным мехом, спереди пятнистый рисунок; светло-синие джинсы; серые кроссовки.

Приметы девочки: на вид 7 лет; худощавого телосложения; рост 115 сантиметров; волосы русые до пояса. Была одета в серый танкер с капюшоном, малиновые болоньевые штаны, черные сапоги с мехом, белая шапка с помпоном.

Если вы знаете, где находятся пропавшие без вести, то сообщите в отдел МВД «Слободской» по телефонам 02, 4-13-02 (круглосуточно); 5-74-34 (в рабочее время). Код города: 8 (83362). 

 

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров