Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В Пижанском районе 19-летний парень заживо сжег свою семью

О пожаре мы сообщали ранее 

В ночь с 18 на 19 февраля в деревне Безвольное произошел пожар в двухквартирном жилом доме. Огонь сильно повредил дом, а на пепелище пожара были обнаружены три трупа. 
Как оказалось, приичной пожара мог стать умышленный поджог 19-летнегно сына погибшей женщины.

 В тот вечер между ним и знакомым матери возник конфликт, в результате которого молодой человек зажигалкой умышленно поджог рулон обоев, находящийся на веранде. Огонь быстро распространился на остальные помещения дома. Убедившись, что возгорание бумаги в веранде квартиры повлекло за собой возгорание дома, подозреваемый с места преступления скрылся.

Пресс-служба СК Кировской области:
-  С целью установления истинной причины пожара, в настоящее время назначены необходимые экспертизы. Следователи продолжают проводить комплекс следственных действий. Молодой человек задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование продолжается.

В отличии от фигуранта пожара 19 февраля, 5 февраля 2019 года в Пижанском районе, судебный пристав вышел на улицу, чтобы набрать дров. Оглянвшись, он и заметил, что соседский деревянный дом горит.

Мужчина побежал к дому и начал будить соседей. В доме проживали две семьи, в которых есть дети.

Когда люди были на улице, пристав начал тушить огонь из ведра. Воду он брал из колонки, которая к счастью не успела замерзнуть на морозе.

Тем временем жена сотрудника вызвала пожарных.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фото:СК

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров