Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
Срочно !

Школьники уйдут на каникулы, а студентов переведут на дистанционку

22 октября, Киров -0.3°
Курс ЦБ
Общество Добавить в закладки

В воскресенье в Кирове пройдут выборы в Гордуму: все о кандидатах и местах голосования

В воскресенье в Кирове пройдут выборы в Гордуму: все о кандидатах и местах голосования
Фотография автора
Автор: Редакция

Также кировчанам предстоит выбрать депутата Заксобрания Кировской области

5 сентября 2018. Среди жителей Кирова наверняка найдутся такие, кто не знает, что в эти выходные, а именно 9 сентября в региональном центре состоятся выборы. Горожанам предстоит дополнительно опеределить депутатов Кировской городской Думы шестого созыва по Октябрьскому одномандатному избирательному округу №12 и Первомайскому одномандатному избирательному округу №16, а также выбрать депутата Заксобрания Кировской области по Кировскому одномандатному округу №23.

Кто метит в Гордуму и где голосовать

Интересно, что на мандат в Октябрьском округе было выдвинуто 6 кандидатов, а по Первомайскому округу — 7 кандидатов. Но допущены к гонке оказались не все. На данный момент списки сложились следующим образом.

В округе №12 зарегистрированы:

-Александр Чулков («Единая Россия) — родился в 1978 году, окончил «Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им.Д,Ф,Устинова», работает заместителем начальника малярно-гальванического цеха АО «ВМП «АВИТЕК»;
- Сергей Разумов («Коммунистическая партия РФ») - год рождения 1965, за плечами Вятский государственный педагогический университет, временно не работает;
- Сергей Садовников (Коммунистическая партия Коммунисты России) — 1970 года рождения, образования получил в Вятском государственном гуманитарном университет е, временно не работает;
- Кирилл Писный(ЛДПР) — 1993 года рождения, окончил «Марийский государтсвенный технический университет», является генеральным директором ООО «Баларфарм»;
- Михаил Ковязин («Справделивая Россия») - родился в 1972 году, имеет диплом Вятского государственного технического университета, трудится на должности заместителя регионального директора Приволжской региональной дирекции АО коммерческий банк «Пойдем»

А в округе №16:
-Павел Валенчук («Единая Россия») - родился в 1996 году, окончил «Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», занимает должность директора по стратегическому развитию в ООО «Управляющая компания «Спутник»».
- Михаил Кремлев («Коммунистическая партия РФ») - год рождения 1995, за плечами «Московский государственный университет путей сообщения», сейчас специалист по работе с молодежью в кировском областном отделении партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
- Андрей Фоминых(Коммунистическая партия Коммунисты России) — 1983 года рождения, сведений об образовании нет, сейчас работает начальником дежурной части в ООО Охранное агентство «Страж»;
- Ольга Павлова (ЛДПР) — родилась в 1978 году, сведений об образовании нет, является заместителем руководителя отдела развития в ООО «Телекомпания регионов»;
- Виктор Ишутинов (самовыдвиженец) — 1964 года рождения, закночил Кировский политехнический институт, занимает пост директора МУП «Кировсвет».

Избирательные участки: где голосовать

Номер участка

Где голосовать

Границы избирательного участка

383

Кировский социально-культурный центр «Семья»

(ул. Ленинградская, д.1) —телефон 44-18-63

пер. Березниковский, д.30, 32, 34, 44, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 103, 104, 106, 107, 121, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130;

пер. 4-й Дачный, д. 59, 64, 81, 82, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 119, 121, 123, 125, 127;

пер. 1-й Орловский, все дома;

пер. 2-й Орловский, все дома;

пер. Полевой, все дома;

пр. Даниловский, все дома;

сл. Лянгасы, все дома;

сл. Широковская, все дома;

ул. Березниковская, д. 79, 81, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 116, 117, 118, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 147, 149,151,156, 157, 158, 159, 160, 162, 163, 164, 165, 167, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 184;

ул. Борисовская, все дома;

ул. Весенняя, все дома;

ул. Власовская, все дома;

ул. Гвардейская, все дома;

ул. Зимняя, все дома;

ул. Лесопарковая, все дома;

ул. Летняя, все дома;

ул. Луганская, д.5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41;

ул. Молодежная, все дома;

ул. Молчановская, все дома;

ул. Оричевская, все дома;

ул. Осенняя, все дома;

ул. Осинки, все дома;

ул. Отрадная, все дома;

ул. Парфетьевская, все дома;

ул. Полевая, д.85, 86, 88, 90, 91А, 96, 98, 100, 104, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 125, 126; 128, 130, 131, 133, 135, 136, 137, 139, 141, 143, 148, 152, 158, 162, 164, 168;

ул. Пушкари, все дома;

ул. Северная Орловская, все дома;

ул. Тарасовская, все дома;

ул. Урожайная, все дома;

ул. Федосеева, все дома;

ул. Фрезерная, все дома;

ул. Холмогорская, все дома;

ул. Широковская, все дома;

ул. Шиховская, все дома;

казарма 12 км, все дома;

тер. СДТ «Шинник-1» , все дома;
 

384

Детско-юношеский центр Октябрьского района города Кирова, структурное подразделение клуб «Северный»
(ул. Луганская, д.2) - 44-18-64

пер. 4-й Дачный, д.22, 22б, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;

пер. 5-й Дачный, д.19, 21, 22,23,24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38;

ул. Березниковская, д.51, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 65, 66,67, 68,70, 72, 74, 78, 80;

ул. Дзержинского, д.64, 64/1, 64/2;

ул. Каширская, д.52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69;

ул. Луганская, д.2, 4;

ул. Менжинского, д.13;

ул. Полевая, д.52, 53, 54, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68

459

Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского города Кирова
(ул. Московская, д. 35) - 44-18-95

ул. Володарского, дома 83, 87, 89, 99а, 111, 115, 117а, 119;

ул. Герцена, дома 25, 25а, 33, 35а, 37;

ул. Карла Маркса, дома 48, 52, 54, 56, 62, 68, 80;

ул. Московская, дома 21, 23, 23а, 25, 25д, 28, 29б, 29в, 29г, 29/1;

ул. Преображенская (Энгельса), дома 26, 28, 28а, 30а, 36, 38/95, 39, 39а, 40, 43б;

ул. Пятницкая (Степана Халтурина), дома 38б, 40;

ул. Свободы, дома 59 (региональный эндокринологический центр КОГБУЗ «Кировская клиническая больница №7 им.В.И.Юрловой»), 61а, 63;

ул. Спасская (Дрелевского), дома 24а, 26, 26б

460

Центр творчества на Спасской
(ул. Спасская (Дрелевского), д. 12а) - 44-18-96

ул. Володарского, д. 100;

ул. Герцена, дома 1, 1а, 3а, 5, 9, 9/1, 12, 14а, 16, 17, 20, 21, 22, 22/1, 23, 23а;

ул. Горбачева, дома 30, 32;

ул. Казанская (Большевиков), д. 79;

ул. Ленина, дома 63/12, 65, 67, 73а, 79, 88;

ул. Молодой Гвардии, дома 33, 35;

ул. Московская, дома 8а, 12, 15, 17, 24а, 26б;

ул. Свободы, дома 64а, 70а, 72, 73а, 75, 75а, 77, 77а, 79, 80, 83, 85;

ул. Спасская (Дрелевского), дома 4, 10а, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 14б, 16, 16а, 21, 29, 33, 35, 35а, 37, 41

461

поликлиника Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центр медицинской реабилитации»

(ул. Карла Маркса, д. 88) - 44-19-02

пер. Копанский, все дома;

ул. Володарского, дома 108, 112, 114, 114а, 120, 122, 124, 127, 127а, 133, 133б, 135, 137, 143, 145, 145а, 149, 149а, 149б, 151/1;

ул. Воровского, д. 31;

ул. Герцена, дома 26, 28, 30, 42, 42а, 42б, 44, 44а;

ул. Горбачева, дома 34а, 38, 38а, 48, 48а, 50, 60;

ул. Карла Маркса, дома 86, 86а, 90 (КОГБУЗ «Центр медицинской реабилитации»);

ул. Молодой Гвардии, дома 41, 43в;

ул. Орловская, дома 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46а, 47, 48/1, 48/2, 49, 52, 55;

ул. Свободы, дома 91, 95, 99а, 103, 105, 109, 111

462

учебный корпус № 19 Вятского государственного университета
(ул. Орловская, д. 12) - 44-19-16

ул. Водопроводная, все дома;

ул. Воровского, дома 1, 3;

ул. Горбачева, дома 2г, 6, 8, 10а, 12, 16, 18,,22б;

ул. Казанская (Большевиков), дома 54/3, 56, 66б, 66в, 68, 70, 81б, 81/16, 83, 87, 89;

ул. Ленина, дома 92, 96, 98, 98/1, 98/2, 98/3, 102;

ул. Лесная, все дома;

ул. Молодой Гвардии, дома 3, 4/11, 5, 6а, 6в, 6г, 6д, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 10б, 11а, 14, 15, 15а, 15в, 16, 25/1, 27;

ул. Орловская, дома 3, 4, 5, 5а, 7а, 7б, 7г, 8а, 17, 17б;

ул. Урицкого, дома 1, 3, 4, 5, 6/11, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16/7, 16а, 17, 19а, 20/10, 21, 22, 23, 24

463

Средняя общеобразовательная школа № 16 города Кирова

(ул. Воровского, д. 16а) - 44-19-17

ул. Володарского, дома 130, 132, 132/1, 134, 136, 136а, 140, 146, 148, 150, 157, 159, 161, 163;

ул. Воровского, дома 15, 17, 20, 21а;

ул. Карла Маркса, дома 116, 116а;

ул. Красноармейская, дома 13, 23, 33;

ул. Орловская, дома 26, 28, 32, 34;

ул. Свободы, дома 113, 113а, 115а, 115в, 115г, 117, 117а, 119, 121, 125, 125а

464

Вечерняя школа города Кирова
(ул. Ленина, д. 105) - 44-19-21

ул. Воровского, дома 7, 9, 11, 11/1, 12, 12а, 14;

ул. Красноармейская, дома 3, 3а, 5, 7;

ул. Ленина, дома 89/1, 89а, 89а/3, 95, 95а, 101, 102а, 107, 109, 109а;

ул. Молодой Гвардии, дома 26, 30, 32, 32а, 32в, 34;

ул. Орловская, дома 14, 16, 16а, 16б, 20а, 22, 23, 24, 27;

ул. Свободы, дома 88, 92/2, 92/3, 92/5, 94, 96, 96а, 96б, 102, 104, 106, 108, 108а, 114, 116, 118/1

465

Областной дворец молодежи
(ул. Красноармейская, д. 19) - 44-19-24

ул. Володарского, дома 162, 167, 169, 177;

ул. Карла Маркса, дома 118, 120, 120а, 124, 126;

ул. Красноармейская, дома 30б, 31, 38, 40, 44;

ул. Пролетарская, дома 19, 21, 21а, 23а, 25;

ул. Свободы, д. 133а

466

учебный корпус № 14 Вятского государственного университета
(ул. Ленина, д. 111) - 44-19-25

л. Казанская (Большевиков), дома 78/10, 95а;

ул. Красноармейская, дома 1, 12, 18, 18а;

ул. Ленина, дома 102в, 102в/2, 111а, 117, 119, 121, 123;

ул. Милицейская, дома 21, 23, 23а;

ул. Пролетарская, д. 22;

ул. Свободы, дома 130/1, 130/2, 134

467

Межшкольный учебный комбинат № 4 города Кирова
(ул. Пролетарская, д. 11а) - 44-19-26

ул. Блюхера, дома 9, 13;

ул. Казанская (Большевиков), дома 80, 86, 88, 90, 90/1е, 97, 99, 99а, 100, 101, 104/1, 107, 109, 109/1, 109а, 109б, 110, 111, 111а, 112, 117;

ул. Красноармейская, дома 4, 4б, 8а;

ул. Ленина, дома 112, 112а, 112б, 114, 114а, 114б, 116, 116а, 120;

ул. Милицейская, дома 2, 3, 8, 9, 10, 11;

ул. Пролетарская, дома 1, 3, 4, 5-3, 8, 10;

ул. Урицкого, дома 29, 31а, 31б, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 37б, 37в, 38, 39, 43, 43/2, 45, 47, 48, 48/1, 51

468

Средняя общеобразовательная школа № 20 города Кирова (ул. Милицейская, д. 50) - 44-19-27

Пер. Пролетарский, все дома;

ул. Азина, дома 15, 16, 17, 25, 34, 41, 44, 48, 50, 54;

ул. Володарского, дома 170б, 174, 176, 178, 180, 185, 188, 189, 190, 191а, 193, 194, 196, 209, 211/33, 215;

ул. Карла Маркса, дома 132, 134, 134а, 134б, 136, 138, 140;

ул. Милицейская, дома 34/1, 34/2, 34/3, 36а, 37, 39;

ул. Пролетарская, дома 26, 28, 34;

ул. Свободы, дома 139, 139/2, 141/14, 143, 143а, 147

469

библиотека № 5 «Авангард» – филиал Централизованной библиотечной системы муниципального образования «Город Киров»

(ул. Милицейская, 21) - 44-19-28

ул. Азина, дома 5, 10;

ул. Ленина, дома 125, 127а, 129, 129а;

ул. Милицейская, дома 24, 24а;

ул. Свободы, дома 138, 14

Выборы депутата в Заксобрание

Кроме того, в этот день состоится голосование за депутата Заксобрания Кировской области по Кировскому одномандатному округу №23. Эта территория считается частью Ленинского района города Кирова, а ее границы проходят от проспекта Строителей по улице Московской, по Октябрьскому проспекту, по улице Молодой Гвардии, Хлебозаводскому проезду, Воровского, Ивана Попова, Сурикова, Пугачева, Солнечной, Маршала Конева. В округ включена и слобода Шамшуровы.

В число ответственных за участок может войти один из 5 кандидатов:

- Светлана Селезнева(Коммунистическая партия коммунисты России) — 1955 года рождения, окончила Слободское педагогическое училище, ныне пенсионер;
- Михаил Кремлев («Коммунистическая партия РФ») - год рождения 1995, за плечами «Московский государственный университет путей сообщения», сейчас специалист по работе с молодежью в кировском областном отделении партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
- Василий Савиных(«Единая Россия») - 1979 года рождения, за плечами Международный институт менеджмента ЛИНК, работает заместителем генерального директора на ОАО "Производственный холдинг "Здрава" ;
- Андрей Коновалов (ЛДПР) — родился в 1984 году, окончил «Вятскую государственную сельскохозяйственную академию», занимает должность директора ООО «КПД»;
- Татьяна Платунова (Справедливая Россия) — 1964 года рождения. Имеет диплом Московского юридического института, сейчас помощник генерального директора по организационно-правовому обеспечению и социальным вопросам в ЗАО «Кировский молочный комбинат» и депутат Кировской городской Думы шестого созыва на непостоянной основе.

Комментарии:

Вы будете первым, кто оставит комментарий.

Читайте также

Новости партнеров