Новостной портал "Город Киров"
09 января, Киров -8,4°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Власти объяснили, как платить за капремонт кировчанам

Плата за капитальный ремонт отменяется, а не переносится

Главная картинка новости: Власти объяснили, как платить за капремонт кировчанам
Источник фото: Неизвестно

В правительстве Кировской области сообщили, что плата взносов за капитальный ремонт в регионе отменена с апреля по июнь. Сейчас жителям поступают документы за коммунальные услуги за март. Эти квитанции необходимо оплатить.

Первая «нулевая» квитанция за капремонт придет в мае. Это будет «платежка» за апрель. В правительстве подчеркнули, что платить за эти три месяца в дальнейшем не нужно. Плата отменяется, а не переносится. 

Напомним, такие меры поддержки граждан введены на территории Кировской области в связи с эпидемиологической ситуацией.

 

Новости партнеров