Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.9°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Дельфинарий в Кирове активно принимает гостей

Во сколько обойдется удовольствие?

Следом за новым аквапарком в Кирове откроется еще одно место семейного отдыха, о котором кировчанам приходилось лишь мечтать. Другими словами, в Кирове откроется дельфинарий. Редакция портала «Город Киров.RU» узнала подробности появления нового культурного объекта в городе. 

Возле «Jam Молла» откроется дельфинарий

Денис, инженер, рассказал нам, что возведением объекта занимается «Московский передвижной дельфинарий», и данный объект является самым крупным передвижным комплексом в Европе - вместимость зала составляет 600 человек. 

Возле «Jam Молла» откроется дельфинарий

Объект представляет собой объёмную, но при этом лёгкую конструкцию, которая будет укрывать людей и животных от переменчивой погоды. 

Открытие состоится 21 апреля, в пятницу. Детей и взрослых будут радовать черноморские дельфины Атлантического океана, белый кит и морской котик. Самые смелые смогут не только сфотографироваться с уникальными животными, но и прокатиться на дельфине!

Возле «Jam Молла» откроется дельфинарий

Точные сроки, сколько будет работать комплекс в Кирове, пока не известны. Множество факторов влияют на график и гастрольный тур.

Стоимость билетов зависит от ряда, на котором вы будете сидеть — от 500 до 1000 рублей с человека.

Возле «Jam Молла» откроется дельфинарий

Уважаемый зритель!

Событие года!

Один из самых крупных передвижных дельфинариев в России и Европе приглашает вас на грандиозное шоу черноморских дельфинов, белых китов и морских котиков!

Здесь вам подарят море незабываемых эмоций! Вас ждут сюрпризы, подарки и неожиданное открытие о загадочном подводном мире. У вас будет возможность прикоснуться к удивительным морским животным и запечатлеть на память этот уникальный момент жизни, пополнив свой фотоальбом.

И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ!

Поймай бурю восторга, прокатись верхом на дельфине!

Расписание мероприятий: 

  • Среда,четверг,пятница- в 18:00 
  • суббота, воскресенье -12:00,15:00,18:00.

267-083, 267-081 

Улица Горького, 5а (нижняя парковка).

 

Фото:eng.andimotors.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров