Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«Жара, восторг и обмороки»: «Русские Витязи» устроили феерическое авиашоу в Кирове

Вступление началось с фигур группового пилотажа, выполненных в составе 6 самолётов

Сегодня утром в Кирове было необычно оживленно для выходного дня, как на День города или 9 мая. Все стремились добраться до набережной Грина, где должно было состояться феерическое авиашоу.  Для большинства правда - это стало непреодолимой проблемой.

«Русские Витязи» единственная пилотажная команда в мире, выполняющая групповой высший пилотаж на самолётах класса «тяжёлый истребитель». На постоянных участников всех самых крупных авиашоу мира посетивших за свою историю: Финляндию, Францию, Германию, Швецию, Бельгию, Италию, Малайзию, США, Канаду, Словакию, Люксембург, Австрию, Китай, Голландию, Норвегию, Бахрейн, Индию, Венгрию, Объединенные Арабские Эмираты стремились посмотреть все: от мала до велика. Что для многих, учитывая жару, стало в прямом смысле вредно для здоровья. То там, то тут людям престарелого и не тоолько возраста становилось плохо. Многие дети на руках у взрослых плакали. Все-таки порой нужно трезво расценивать свои силы и возможности, ведь ничего нет важнее вашего здоровья.

Что касается самого шоу, то эмоции от него можно получить, только непосредственно находясь на месте событий. Не фото ни видео не передадут тех красок и эмоций, которые получили сегодня кировчане. И все-таки, если вы пропустили это уникальное событие для нашего города, мы приготовили для вас несколько фотографий.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров