Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Ждать ли погодных аномалий? Каким будет предстоящий июль

Прогноз погоды на предстоящий месяц

На этой неделе синоптики обещают, что столбик термометра не поднимется выше 29 градусов. Максимальной отметки температура достигнет сегодня, в понедельник, 2 июля. К вечеру ожидается дождь с грозой. Весь вторник, 3 июля, будет пасмурным с пояснениями. Ожидается также дождь с грозой.

Однако жара все предстоящие три дня не покинет Киров. Температура воздуха составит от + 15 до +18 градусов в ночные часы, и от +25 до +28 градусов выше нуля.

Четверг будет солнечным, но солнце обещает быть не палящим — 25 градусов со знаком плюс. А вот к выходным погода изменится. Синоптики прогнозируют, что столбик термометра зафиксируется на отметке +21 градус, также возможны дожди и грозы.

Что касается предварительного прогноза погоды в Кирове на месяц, то ждать неприятных сюрпризов пока не стоит. Следующая неделя будет по-летнему теплой и где-то даже жаркой. Весьма комфортные 25-27 градусов в дневные и 14-17 градусов в ночные часы.

Вторая половина месяца пока обещает быть дождливой и местами прохладной. В ночные часы температура воздуха будет опускаться до 9-11 градусов. Тем не менее, днем на улице будет весьма комфортно: в среднем, 17-23 градуса выше ноля.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров