Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Пользователи «Билайна» жалуются на проблемы со связью

С телефонов, подключенных к сети данного оператора связи, невозможно никуда дозвониться

29 июня 2016. Кировчане-пользователи «Билайна» жалуются на проблемы со связью. Как пишут абоненты, дозвониться до кого-либо с телефонов, подключенных к данной сети, невозможно: звонки сбрасываются либо сразу, либо после одного-двух гудков и подвисает Интернет. При входящих звонках на «Билайн» звонящий слышит «Абонент временно недоступен или находится вне зоны действия сети». При этом смски отправляются исправно. В «Твиттере» представители оператора не отвечают, по смс с проблемой обещают разобраться в «ближайшее время».

Как пояснили в техподдержке, о проблеме в «Билайне» уже в курсе. Работа сети будет восстановлена в ближайшее время, специалисты оператора делают все, чтобы устранить проблемы. 

Аналогичная ситуация уже была в начале июля прошлого года. Тогда пользователи «Билайна» тоже массово не могли дозвониться до других абонентов, а звонки на их телефоны «не проходили». Проблема решалась перезагрузкой телефона, но действовало это недолго – от нескольких часов до суток, потом связь начинала «глючить» по новой.

Фото: dacha.cdi24.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров