10 ноября тысячи кировчан останутся без света и воды
10 ноября в Кирове планируется массовое отключение света и воды.
О плановых отключениях электроэнергии рассказали в АО "Горэлектросеть":
08:00 - 16:30 Чистые Пруды пос., Урожайная ул., 1-50, уч.122; Заря ул., 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15а, 16; Зеленая ул., 1-16; Ромашковая ул., 1-23; Отрадная ул., 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Полевая ул., 13, 17, 21, 23, 25, 26, 27, 31, 35
08:00 - 16:30 Горького ул., 2; Загородная ул., 3; Розы Люксембург ул., 100, 100г
08:30 - 14:00 Правды ул., 2
08:00 - 16:30 Чистые Пруды пос., Новая ул., 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 15, 17, 19, 21; Лесная ул., 3, 5, 6, 8, 11, 13
08:00 - 16:00 Уральская ул., 4; Металлургов ул., 10; Октябрьский пр-т, 18/1, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а
08:30 - 16:00 Строителей пр-т, 36
09:30 - 12:00 Труда ул., 70
09:00 - 17:00 Малая Субботиха д., Кузнечная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8; Центральная ул., 1, 2а, 3, 3а, 5, Никульчинский пер., 1, 2, 3, 6, 8, 10; Лукинская ул., 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 9
08:00 - 17:00 Коминтерн пос., Павла Корчагина ул., 1, 2а, 3, 5, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15; Прудная ул., 32, 34, 36, 38, 40 кв.1, 42, 44, 46, 46а
09:00 - 14:00 Коминтерн пос., Семашко ул., 1, 2; Кооперативная (ул.Гагарина, 2)
08:00 - 17:00 Нововятск, Декабристов ул., 1, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11
08:30 - 16:00 Богородская д., Береговая ул., 1 кв.1, 2, 3, 4, 4а
08:00 - 17:00 Коминтерн пос., Павла Корчагина ул., 14-56; Прудная ул., 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 , 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30
08:00 - 16:00 Сошени пос., Ёлочная ул., 2в; Свободы ул., 30г
08:00 - 16:00 Радужный мкр., Строителей пр-т, 3, 3а, 5б; Индустриальная ул., 14, 16
09:00 - 17:00 Нововятск, Пушкарева ул., 4
МУП «Водоканал» сообщают об изменениях параметров подачи холодной воды по следующим адресам:
мкр. Коминтерн с 09:00 до 15:00:
- ул. Кооперативная;
- ул. Вишневая;
- ул. Луговая;
- ул. Октябрьской Революции;
- ул. Искры с 1 по 9;
- ул. Семашко;
- ул. Пионерская д.: 9, 11, 13, 15 , 19-30;
- ул. Октябрьская;
- ул. Боровая 19, 21, 23, 25;
- ул. Рабочая;
- ул. Славы;
- ул. Клубная;
- ул. Колхозная;
- ул. Баумана;
- ул. П.Корчагина д.: 66, 78/а, 39/1, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 80, 82 ,82/А, 86, 88;
- ул. Филатова 2, 4, 6, 12/1.
пос. Садаковский с 09:00 до 15:00:
- ул. Новая;
- ул. Чудесная;
- ул. Щетинская;
- ул. Московская д.: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16.
Ленинский район с 05:00 до 20:00:
- ул. Ленина д.: 179/б, 181, 179/в, 179, 179/а, 149, 145/а, 177, 171, 175/б, 175/а, 153, 147, 145;
- ул. Нагорная д.:2, 2/б/г;
- пер.Строительный д.: 1/А, 2, 2/А;
- ул. Хлыновская д.: 13, 15, 17, 21/а, 23, 25;
- пер.2-й Хлыновской д.: 1, 4.
Нововятский район с 09:00 до 17:00:
- ул. Лесная д. 2;
- ул. Рухлядьева;
- пер. Парковый д.: 1,2,3,4,5,7;
- ул. Рябиновая;
- ул. Восточная;
- ул. Лесная;
- ул. Кленовая;
- ул. Рухлядьева 28, 29, 31, 33, 35, 37;
- ул. Володарского с 23-го по 48-й ;
- ул. Сосновая;
- ул. Цветочная;
- ул. Труда;
- ул. Горная д.: 9 -15.
В зону отключения будет организован подвоз воды.