Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

«100 лучших товаров России» ждут кировчан

Город Киров:«100 лучших товаров России» ждут кировчан В рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» проводится очередной областной этап этого конкурса. Для организации и проведения областного этапа конкурса утвержден состав комиссии по качеству, которую возглавил комиссию первый заместитель председателя правительства области Валерий Крепостнов. Обеспечение проведения конкурса и деятельности комиссии возложено на ФГУ «Кировский центр стандартизации, метрологии и сертификации».

Основной задачей конкурса является создание высокой репутации предприятий и организаций области, производящих и предоставляющих качественные продукцию услуги. За 10 лет существования конкурса в нем приняли участие почти 700 товаров и услуг от 117 организаций Кировской области.

Конкурс проводится по традиционным номинациям: «продовольственные товары», «промышленные товары для населения», «продукция производственно-технического назначения», «изделия народных и художественных промыслов», «услуги». В пределах традиционных номинаций особо выделены товары, выпускаемые предприятиями малого бизнеса и, впервые в этом году, предприятиями микробизнеса (где количество рабочих не превышает 15 человек).

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров