Понедельник, 20 октября, обещает стать самым холодным днем на предстоящей неделе для кировчан. Как сообщают синоптики "Яндекс", столбик термометра даже днем не поднимется выше плюс 2 градусов. А по ощущениям это будет как минус 2 градуса.
Однако ночью показатели температуры останутся на таком же уровне, так как со вторника, 21 октября, ожидается потепление. Воздух прогреется до плюс 6-8 градусов в середине недели, а затем температура опустится до плюс 4-5 градусов днем. Что касается дождей, то они вернутся в город Киров в четверг, 23 октября, и разойдутся в воскресенье, 26 октября.
Ранее мы писали, что зима на стыке 2025 и 2026 году будет аномально снежной в Кировской области. Осадков будет больше, чем обычно, обещают метеорологи-любители. С подробностями вы можете ознакомиться в нашем материале.
Фото редакции портала "Город Киров.RU"