Новостной портал "Город Киров"
18 июня, Киров 6,6°
Курс ЦБ 78,71 90,75

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 12+

21-летняя девушка на "десятке" сбила велосипедиста в центре Кирова

Вечером во вторник, 26 мая, очевидцы заметили на Хлебозаводском проезде в городе Кирове машины скорой и ДПС. Причиной оказалась авария с участием велосипедиста.

Главная картинка новости: 21-летняя девушка на "десятке" сбила велосипедиста в центре Кирова

Как рассказали в Госавтоинспекции по Кировской области, в 17:15 у дома под номером 11/1 по указанной улице 40-летнего мужчину на двухколесном транспорте сбила “десятка”, за рулем которой находилась 21-летняя девушка.

Велосипедист выжил, но получил травмы.

В тот же день в Яранском районе 50-летняя автоледи на ЗАЗ Chance наехала на 57-летнюю женщину, которая тоже двигалась на велосипеде. Пострадавшая отделалась травмами.

Ранее мы писали, что на Южном обходе города Кирова не смогли разъехаться автомобиль Skoda и скутер. Авария произошла рядом с регулируемым пешеходным переходом. Были ли в ДТП пострадавшие, вы можете узнать в нашем материале .

Фото: Госавтоинспекция по Кировской области

Новости партнеров