3 июня изменятся маршруты общественного транспорта
3 июня с 9.00 в Кирове начнется шествие участников Великорецкого крестного хода. До окончания прохождения колонны будут скорректированы и маршруты общественного транспорта.
Автобусы:
- № 1 от ул. Ленина по ул. Воровского, ул. Карла Маркса, ул. Профсоюзная, далее - по существующему маршруту, обратно - тем же маршрутом;
- № 3 от остановки «Силикатный завод», новый мост, ул. Дзержинского, Октябрьский проспект, ул. Карла Маркса, ул. Воровского, ул. Ленина, далее по существующему маршруту, обратно - тем же маршрутом;
- № 5 от ул. Ленина по ул. Воровского, ул. Карла Маркса, ул. Комсомольская, далее - по существующему маршруту;
- № 14 от ул. Воровского по ул. Карла Маркса, ул. Профсоюзная, Октябрьский проспект, ул. Карла Маркса, далее - по существующему маршруту;
- № 15 от ул. Баумана по ул. Павла Корчагина, новый мост, ул. Дзержинского, Октябрьский проспект, ул. Карла Маркса, далее по существующему маршруту, обратно - тем же маршрутом. При прекращении движения транспорта по ул. Баумана автобусы будут направлены со стороны нового моста, по ул. Павла Корчагина до остановки «Силикатный завод», обратно – тем же маршрутом;
- № 21 от ул. Воровского по ул. Карла Маркса, ул. Профсоюзная, Октябрьский проспект, ул. Воровского, далее - по существующему маршруту; от остановки «Село Порошино» по ул. Боровицкой, ул. Талица, ул. Проезжей до Макарьевского кладбища;
- № 33 от ул. Дзержинского по новому мосту, ул. Павла Корчагина до остановки «Силикатный завод», обратно – тем же маршрутом;
- № 47 от Октябрьского проспекта по ул. Карла Маркса, ул. Воровского, ул. Ленина, далее - по существующему маршруту;
- № 39 от ул. Воровского по Октябрьскому проспекту, ул. Профсоюзная, ул. Карла Маркса, ул. Воровского, далее - по существующему маршруту;
- № 51 от Октябрьского проспекта по ул. Карла Маркса, ул. Воровского, далее - по существующему маршруту, обратно – тем же маршрутом;
- № 67 от ул. Комсомольской по ул. Карла Маркса, ул. Воровского, ул. Ленина, ул. Милицейская, ул. Карла Маркса, ул. Комсомольская, далее - по существующему маршруту;
- № 84 от ул. Воровского по ул. Карла Маркса, ул. Профсоюзная, Октябрьский проспект, ул. Воровского, далее - по существующему маршруту; от остановки «Деревня Малая Субботиха» по ул. Школьной, ул. Пяткинская, ул. Центральная, пер. Дорожный, ул. Богородская, ул. Вятская до остановки «Улица Макарьевская» по ул. Проезжей, обратно – тем же маршрутом;
- № 117 по ул. Ленина, ул. Воровского, ул. Карла Маркса, Октябрьский проспект, ул. Дзержинского, новый мост, автомобильная дорога федерального значения Кострома – Шарья – Киров – Пермь, ул. Проезжая, ул. Талица, далее - по существующему маршруту, обратно – тем же маршрутом.
Троллейбусы:
- № 4 от ул. Комсомольской по ул. Карла Маркса, Октябрьский проспект, далее - по существующему маршруту, обратно – тем же маршрутом;
- № 5 от ул. Воровского по Октябрьскому проспекту до остановки «Площадь имени Лепсе», обратно – тем же маршрутом;
- № 8 от ул. Воровского по Октябрьскому проспекту, ул. Московская, далее -по существующему маршруту, обратно – тем же маршрутом.
- № 14 от ул. Воровского по Октябрьскому проспекту, ул. Московская, далее - по существующему маршруту, обратно - тем же маршрутом.
Ранее мы публиковали список улиц, где запретят парковаться и ездить из-за Великорецкого крестного хода.