Новостной портал "Город Киров"
Срочно !

Для ремонта водопровода в Кирово-Чепецке гидромолотом вскрыли дорогу

08 февраля, Киров -20,3°
Курс ЦБ 77,05 91,05

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 6+

35-летний кировчанин ночью проник в детский сад и устроил погром

В Кирове ночной визитёр проник в здание детского сада и оставил после себя хаос. Об этом инциденте проинформировали в областном управлении полиции.

Главная картинка новости: 35-летний кировчанин ночью проник в детский сад и устроил погром
Источник фото: Фото: Город Киров.ru

В среду, 6 августа, кировская полиция получила уведомление о незаконном проникновении на территорию детского сада, расположенного на улице Чернышевского. На место происшествия оперативно прибыла группа Росгвардии. Однако, к моменту их прибытия, нарушитель уже покинул здание, оставив за собой следы вандализма.

Вскоре после инцидента злоумышленник был задержан. Для выяснения обстоятельств и установления личности его доставили в полицейский участок. Нарушителем оказался 35-летний житель Кирова, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что ранее он уже привлекал внимание правоохранительных органов. Ведется проверка по этому факту.

Ранее сообщалось о задержании на кировском вокзале мужчины с баллончиком краски, пытавшегося перелезть через забор.

Новости партнеров