Сотрудники Росгвардии получили сигнал тревоги из кировской пельменной около 15:30 в последний день сентября. Когда они прибыли в заведение, расположенное на Октябрьском проспекте, то обнаружили 48-летнего пьяного посетителя, который явно мешал остальным. В связи с нарушением общественного порядка мужчину доставили в полицию для дальнейших разбирательств.
Похожая ситуация с мелким хулиганством случилась вечером того же дня в магазине на улице Ленина. Оттуда в отдел правоохранительных органов доставили ровесника предыдущего нарушителя, который тоже вел себя непозволительным образом.
Ранее мы писали, что подозрительная троица попала под прицел Росгвардии в кировском магазине. Компанию из двух мужчин и одной женщины заметили в торговой точке на улице Горького. Их подозревают в совершении ряда краж. При этом двое задержанных уже находятся в розыске.
Фото: Росгвардия по Кировской области