Новостной портал "Город Киров"
28 октября, Киров 2,7°
Курс ЦБ 80,87 90,17

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

5 августа в городе будут гулять железнодорожники

«Город Киров»:5 августа в городе будут гулять железнодорожники

5 августа кировские железнодорожники отметят свой профессиональный праздник. Как рассказали в пресс-службе Кировского отделения ГЖД, празднование начнется в воскресенье в 8 часов утра. На перроне вокзала пройдет торжественная встреча и поздравление машинистов локомотива и проводников вагонов фирменного поезда «Вятка». Пассажиры вокзала также не останутся в стороне, для них пройдет праздничный концерт.

Торжественное открытие праздника откроется на стадионе «Локомотив» с 10 утра. Для железнодорожников подготовили насыщенную развлекательную программу: блиц-турнир по шахматам, шашкам, чемпионат по мини-футболу, соревнования по волейбол и т.д. В 17 часов для «виновников торжества» состоится концерт творческих коллективов ДК железнодорожников. Выступят вокальные студии «Звездопад», «Дыхание» и балет «13 квартал». «Гвоздь» программы - выступление ВИА «Альянс». Завершится праздник в девять часов вечера фейерверком.

Новости партнеров