Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

70 тысяч жителей Кировской области стали пользователями платформы «Мой газ»

Сервис дистанционного обслуживания абонентов через личный кабинет «Мой газ» https://мойгаз.смородина.онлайн становится все болепопулярной платформой среди жителей Кировской области, которые отмечают удобство и его простоту.

«Кировчане активно подключаются к личному кабинету «Мой газ» и используют этот удобный онлайн-сервис для связи с нашей компанией. За восемь месяцев текущего года более 27,5 тыс. пользователей зарегистрировались в личном кабинете и общее количество составляет 70 тыс. абонентов», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

Сервис «Мой газ» позволяет без комиссии произвести оплату за газ, передать показания приборов учета и при необходимости сформировать и распечатать квитанцию. Кроме этого, абонент в любой момент может посмотреть данные по своему лицевому счету, ознакомиться с платежами за потребленный газ, историей переданных показаний счетчиков газа, сведениями по установленному газоиспользующему оборудованию и имеющимся договорам на поставку газа. В сервисе можно подключить до 10 лицевых счетов. Это очень удобно для абонентов, имеющих в собственности несколько объектов недвижимости. 

Также в личном кабинете можно настроить уведомления и своевременно получать информацию: 

- o новых задолженностях;

- об изменении статуса заявки и прочих документах;

- новостные рассылки;

- электронную квитанции на почту.

По вопросам работы сервиса жители региона могут обратиться по бесплатному номеру кировских газовых компаний: 8-800-201-00-04.  

Справка 

Для подключения или отключения уведомлений необходимо зайти в личный кабинет в раздел «Настройки». На открывшейся странице вверху необходимо перейти в раздел «Абонент». Там в левой части нужно установить бегунок в режим включения или отключения напротив выбранных строк.

Также не выходя из дома a именно в чате личного кабинета, граждане могут получить консультацию специалистов ООО «Газпром межрегионгаз Киров». Для этого необходимо перейти по ссылке «Техническая поддержка» и подробно описать ситуацию.

Для того, чтобы создать свои аккаунт в личном кабинете, необходимо перейти на страницу мойгаз.смородина.онлайн и выбрать пункт «Регистрация». Ввести свой логин и пароль. В качестве логина выступает адрес электронной почты или номер телефона. Адрес электронной почты на момент регистрации должен быть в рабочем состоянии для получения кода. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров