Новостной портал "Город Киров"
18 декабря, Киров -1,6°
Курс ЦБ 80,03 94,25

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Администрация подала в суд на «КировПассажирАвтотранс»

Администрация подала в суд на «КировПассажирАвтотранс». Согласно информации на сайте арбитражного суда Кировской области, исковое заявление на перевозчика поступило 26 января.

Главная картинка новости: Администрация подала в суд на «КировПассажирАвтотранс»

В качестве истца выступил департамент муниципальной собственности администрации города Кирова, который требует с предприятия сумму в 708 тысяч рублей. С чем именно связаны эти требования, не уточняется.

 Заметим, что с 2022 года ОАО «КировПассажирАвтотранс» стало обслуживать больше маршрутов. Как пояснили в правительстве, процент выполнения плана в 2021 голу у него был высоким, поэтому по итогам конкурса на 2022 год он и получил больше маршрутов.

Как изменились маршруты общественного транспорта в новом году, читайте в нашем материале

Новости партнеров




Статьи по теме: