Новостной портал "Город Киров"
27 августа, Киров 10,6°
Курс ЦБ 84,28 98,29

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Администратор паблика оклеветал полицейского: известны причины

Кировские следователи рассказали о преступлении, совершенным в отношении полицейского. Дело в том, что житель посёлка Рудничий, являясь администратором группы в социальных сетях, разместил заведомо ложную информацию о страже порядка.

Администратор паблика оклеветал полицейского: известны причины
Источник фото: Неизвестно

В статье говорилось, что сотрудник полиции совершает тяжкие и особо тяжкие преступления. При этом мужчина знал, что сведения в статье являются инсинуацией.

Как сообщили в Следственном комитете по Кировской области, уголовное дело в отношении лжеца завершено. После проведённых экспертиз выяснилось, что мужчина страдает психическими расстройствами.

- В момент совершения деяния осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими, - сообщили в ведомстве.

В связи с этим мужчину отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу.


Фото: cdn.mos.cms.futurecdn.net

Новости партнеров