Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Акция «В Новый год с подарками»

В «Дело и Деньги» стартовала акция «В Новый год с подарками»*, в рамках которой участники получают вместе с высоким доходом возможность выиграть отличные призы

Татьяна Мокина, руководитель отдела маркетинга:

— В этом году к выбору подарков для наших клиентов мы подошли с особым трепетом. Мы подобрали действительно нужные и полезные вещи, которые делают жизнь максимально комфортной. Например, пылесос есть в каждом доме, но подарить себе вертикальный беспроводной Dyson или крутой набор кастрюль и сковородок Tefal решаются далеко не все.

Подарки уже ждут победителей в каждом офисе «Дело и Деньги» в Кирове, Кирово-Чепецке и Слободском. Вы можете выиграть: смартфон Redmi note 9, ноутбук ASUS, телевизор Samsung, вертикальный пылесос Dyson, электрогриль Tefal Optigrill, набор кастрюль Tefal Opti'Space, набор сковородок Tefal, швейная машина Jaguar и другие призы.

Чтобы выиграть приз, достаточно разместить сбережения в сумме от 100 000 рублей по любой сберегательной программе. Можно открыть новый договор или пополнить действующий. Подробности в офисах и по телефону 8-800-600-77-96. Звоните прямо сейчас!

__________________

Группа компаний «Дело и Деньги»

С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!


*Источник информации об организаторе такого мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону 8-800-600-77-96. Срок проведения акции с 15 ноября по 31 декабря 2020 года, чтобы стать участником акции необходимо разместить сбережения в сумме от 100 тыс. руб. по любой сберегательной программе. Условия сберегательных программ: ставка 8,5% годовых действует по сберегательным программам «Максимальный рост»/ «Стабильный доход»/«Ваши года-ваше богатство»/, «Проценты вперед»: выплата процентов в конце срока/ежемесячно/ежемесячно/в день заключения договора – соответственно; пополнение в любое время; срок 3 – 12 мес./ 3-12 мес. / 12 - 24 мес./ 12 мес. соответственно. Сумма от 30 тыс. до 3 млн. руб. «Проценты вперед» – без частичного снятия, полный досрочный возврат – при написании заявления о выходе из КПК, выплата процентов в теч. 3-х мес. с даты подписания договора, проценты пересчитываются по ставке 3% годовых с удержанием суммы излишне уплаченных процентов. Кредитный потребительский кооператив «Дело и Деньги - Киров» 16+ (КПК «Дело и Деньги- Киров»), ИНН 4345499934 / ОГРН 1204300001938, член Союза СРО «Губернское кредитное содружество». Чтобы стать пайщиком необходимо уплатить вступительный взнос 100 рублей, паевой — 1000 рублей.. Член КПК солидарно несет субсидиарную ответственность по его обязательствам в пределах невнесенной части доп. взноса каждого из членов КПК. Ответственность КПК застрахована в НКО «МОВС», свидетельство РН КПК №0346 от 30.07.2020. Лицензия ЦБ РФ ВС №4349.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров