Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Английский для детей - легко и просто

Город Киров: Английский для детей - легко и просто

Новые знания для детей и их родителей от учебного центра «Диалог плюс»

Последние несколько лет мы ежедневно сталкиваемся с английским языком - инструкции к технике, термины и формулировки. Иностранные слова встречаются повсюду, многие программы, устанавливаемые на компьютеры, имеют английский интерфейс. Что и говорить о летнем отдыхе за границе — без знания хотя бы английского языка не обойтись. Ходить по улицам со словарем и переводить каждое слово — не комфортно и даже глупо. Может быть проще один раз выучить язык?

Учебный центр «Диалог плюс» готов помочь вам и вашим детям «подтянуть» знания по английскому и другим иностранным языкам в кратчайшие сроки. За 17 лет работы на рынке образовательных услуг, учебный центр получил не мало положительных отзывов и отлично зарекомендовал себя.

Школа иностранных языков
Для удобства изучения иностранных языков, в школе существует три направления обучения: для малышей 4-6 лет, для школьников с 1 по 11 классы и для взрослых. Разумеется, подходы к обучению и насыщенность программы в каждой группе свои. Высококвалифицированные преподаватели проводят занятия с учетом возраста и уровня знаний учеников, по международным стандартам. При этом не имеет значения то, какой язык вы или ваш ребенок будете изучать: английский, испанский, итальянский, французский или немецкий. Особенность этой школы в том, что помимо типовых словарных оборотов и отдельных слов базовой программы, детей учат правильному произношению, как отдельных слов, так и целых предложений в процессе чтения или беседы. Дети ведут диалоги на иностранных языках, что способствует лучшему усваиванию материала и знаний. Согласитесь, ребенок лучше «впитает» знания, если они будут даваться в процессе живого общения, нежели он будет «зубрить» учебник.

«Диалог плюс» организовывает курсы для взрослых. Благодаря им вы сможете подать личный пример своему ребенку, показав, что иностранный язык может пригодиться в любом возрасте. Тем более, что вам это будет только в пользу. Посудите сами, где еще вы сможете в кратчайшие сроки выучить иностранные языки, чтобы свободно на них разговаривать. Тем более что график занятий построен таким образом, что у вас не возникнет проблем в совмещении уроков и работы.

Школа Art-дизайна
Вы наверняка заметили, что у дочери или сына есть творческие способности, например рисование или составление каких-то композиций. Нельзя губить талант на ранних ступенях развития, лучше помочь ему развиться. Вы можете быть уверенны, что в будущем ваш ребенок скажет вам «Спасибо!». Школа Art-дизайна «Диалог плюс» сделает все необходимое, чтобы ваш ребенок развил чувство пропорции, понимал, что такое цвет и мог грамотно его подобрать при необходимости. Кроме того, дети в школе получат знания по основам композиции, строительным технологиям, конструированию и стилизации зданий, а это уже поможет им в дальнейшем при профильном обучении.

С компьютером «на ты»

Вы рассчитываете купить своему сыну или дочери компьютер? Отличное решение, но что делать с компьютерной грамотностью ребенка, как всему обучить? Вы же не хотите, чтобы на нем постоянно появлялись вирусы и множество сбоев в процессе работы? Гораздо дешевле будет научить ребенка правильно пользоваться ПК, нежели тратить деньги на его ремонт, тем более что и в этом вам поможет учебный центр «Диалог плюс». Здесь детям преподадут курс программирования, компьютерной графики, научать пользоваться сетью Интернет.

Правильная речь
Вятский говор — это, конечно, изюминка кировчан, но не тогда, когда необходимо вести деловые переговоры. Со временем избавиться от манеры «Окать» или «чОкать» очень сложно, лучше всего начать заниматься культурой речи в раннем возрасте. Сейчас это сделать очень просто — вам нужно всего лишь записать своего ребенка на курсы «Культура речи» учебного центра «Диалог плюс».

Взрослые тоже могут многому научиться в центре «Диалог плюс» или немного «освежить» знания в той или иной теме. На ваш выбор представлены такие направления обучения, как:
- Дизайн интерьера;
- бухгалтер, +1С;
- инспектор отдела кадров;
- оператор на выписку товара;
- пользователь ПК и многое другое;
- продавец, контроллер-кассир;
- 1С: зарплата и кадры;
- 1С: бухгалтерия;
- 1С: управление персоналом;
- менеджер по персоналу;
- секретарь руководителя;
- дизайн интерьера.


Задумайтесь о будущем своих детей - подарите им знания и навыки, которые пригодятся в дальнейшей жизни!

Учебный центр «Диалог плюс» расположен по адресу:
Гостиный переулок 5\1 офис 426.
Телефон: 64-28-63, 46-36-12



На правах рекламы


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров