Новостной портал "Город Киров"
23 марта, Киров 1,4°
Курс ЦБ 84,0 97,29

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Погода 0+

Апрель в Кирове начнется с солнца и заморозков

Несмотря на то, что в середине марта в Киров пришла летняя жара, высокие температуры простоят не так долго, как многим хотелось бы. Прогноз погоды от синоптиков "Яндекс" гласит, что уже в 20-ых числах месяца ожидается похолодание до плюс 1-4 градусов. Зато первая неделя апреля порадует кировчан солнечной погодой. 

Апрель в Кирове начнется с солнца и заморозков
Источник фото: редакции портала "Город Киров.RU"

Ясными обещают быть почти все дни с 1 по 10 число, за исключением лишь пары дат. Однако сильной жары не предсказывают. Днем столбик термометра будет колебаться от плюс 3 до плюс 6 градусов, а ночами может и подморозить до минус 2 градусов. 

Ранее мы писали, что Кировскую область назвали в пятерке регионов, которые может затопить во время половодья 2026 года из-за рекордно высоких сугробов, которые достигли 90 сантиметров. Власти, между тем, уже начали готовиться к активному таянию снега и чистя ливневки гидропромывом.

Новости партнеров