Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Астролог назвала 3 знака, для которых понедельник станет крайне тяжелым днём

Анжела Перл - известный специалист по астрологии составила гороскоп на неделю. С 25 апреля по 1 мая 2022 у большинства представителей зодиакального круга  дела будут складываться благоприятно и гармонично. Однако у трёх знаков рабочая неделя начнётся не так радужно. Советы эксперта помогут избежать неприятностей.

Овен

Неделя начнётся с апатии и усталости, но к счастью, на здоровье это не скажется. Овнам рекомендуется акцентировать внимание на родственниках и близких людях.

Отличной идеей станет прогуляться с ними за покупками. Звёзды сулят удачный шопинг. Астролог предупреждает о напряженных ситуациях, в которых лучше вести себя сдержанно. Не исключены конфликты.

Близнецы

Неделя начнётся непросто. Близнецы почувствуют напряжение и раздрай, поэтому звёзды советуют уединиться, заняться медитацией. Также этот период не подходит для риска и тяжелого труда. Однако к выходным к Близнецам вернутся жизненные силы. Более того, одиноким знакам звёзды обещают важную встречу.

Стрелец

Стрельцу рекомендуется обратить внимание на своё здоровье. Пройти профилактические процедуры. В отношениях могут возникнуть ссоры из-за денег. Астролог советует посвятить выходные бытовым вопросам. В целом наступает хорошее время для начала ремонтных работ.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров