Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Астролог назвала 4 знака Зодиака, которых ждет крупная удача и богатство в апреле

Второй месяц весны обещает быть разным для всех представителей зодиакального круга. Первая половина месяца подойдёт для активного самовыражения, налаживания новых связей и открытий нового для себя.

Астролог составила прогноз на апрель 2022 года. Она выделила четыре знака зодиакального круга, которым повезет больше остальных. Речь идёт о материальном положении, удаче и успехе.

Близнецы 

Для Близнецов любая работа будет легко даваться в апреле. Представителям этого знака звёзды сулят время побед. Их жизнь заметно улучшится.

Правда, во второй половине месяца придётся экономить. Однако режим экономии для Близнецов будет актуален недолго, так как ожидаются выгодные проекты. 

Скорпион 

Время событий, приключений. Скорпионам не придётся скучать в апреле. Также этим знакам предрекается множество перемен. Например, новая работа, повышение или смена профессии. Не исключены и перемены в личной жизни к лучшему.

Стрелец 

Стрельцам повезёт в первой половине месяца. Их ждут приятные перемены. Звёзды говорят, что Стрельцам не придётся подстраиваться под обстоятельства, так как всё будет складываться наилучшим образом.

Творческие люди и бизнесмены получат крупную прибыль.

Водолей 

Время возможностей. Водолеи займутся важными проектами и приобретут нужные знакомства. Задачи будут решаться с легкостью, а трудоёмкая работа принесёт денежное вознаграждение.


Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров