Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.0°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Астрологи назвали 3 знака, которых ждет большая прибыль в мае

В мае 2021 года разбогатеть удастся только трем знакам зодиака. Астрологи рассказали, кого и когда ждут пополнения счетов.

Первыми счастливчиками будут Овны, которые свою долгожданную прибыль получат уже в начале месяца. Это может быть как задержанная зарплата, так и долг, который вам долго не отдавали. В любом случае - ждите поступления крупной суммы на карту. Не стоит быстро тратить эти деньги, лучше отложите на какую-нибудь крупную покупку или до лучших времен.

Не меньше повезет и Рыбам, которые усердно трудились весь апрель. Вас может порадовать премия от руководства за вклад в работу. Во второй половине месяца к вам придет за помощью влиятельный человек, который в долгу перед вами не останется. Не сомневайтесь в своих силах - вы можете добиться лучшего.

Дев ждет успех на работе, если они работают в сфере, тесно связанной с людьми. Вы сможете не только добиться поставленных планов, но и перевыполнить их. Важно установить контакт с теми людьми, которые в будущем могут выручить вас не только деньгами, но и советом. Полученные деньги лучше тратить сразу.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров