Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Астрологи назвали три знака зодиака, которых ждет богатство в 2022 году

Астрологи рассказали, кого в наступающем 2022 году ждет прибавление денег в кошельке, а кого ждут временные трудности с деньгами.

В первую очередь труды достойно оплатят Овнам, которые весь предыдущий год исправно показывали работодателю, как умеют справляться со своей работой. Теперь вам обеспечены премии, надбавки и, возможно, 13-ая зарплата в конце года. Астрологи советуют разумно распоряжаться деньгами, но в некоторых моментах все-таки не отказывать себе в удовольствии.

Больше в денежном плане повезет лишь Стрельцам, которым деньги будут доставаться почти за красивые глаза. Возможно, у вас появится завидный ухажер, который будет одаривать вас дорогими вещами. Особые счастливчики могут выиграть в лотерею, в этом году удача будет на вашей стороне.

Рыбам звезды сулят новое место работы. В вашей жизни в целом будет много перемен, почему бы не поменять еще и работу. Некоторых представителей знака могут попросить остаться на должности, предложив повысить зарплату. Можете смело диктовать свои условия.

Осторожнее с деньгами нужно быть Девам, Тельцам и Водолеям. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров