Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Астрологи назвали три знака Зодиака с адским характером

Специалисты по астрологии назвали несколько представителей зодиакального круга, с которыми лучше не конфликтовать. Рождённые люди под этими знаками наделены тяжелым характером. Они вредны и невыносимы.

Рак

Представитель этого знака открывает лидирует среди людей со скверным характером. Раки — натуры неоднозначные. Они могут быть добрыми, отзывчивыми и одновременно коварными. Стоит перейти Раку дорогу и он покажет свою худшую сторону.

Близнецы

Этот знак Зодиака действует на нервы окружающим из-за непостоянства. Он зачастую думает и говорит одно, но спустя некоторое время уже радикально меняет точку зрения. При этом он еще будет уверять, что другого не говорил.

Рыбы

Рожденные под знаком Рыбы на первое место ставят интересы другого человека, но после строят несчастную жертву. Они умело манипулируют людьми. Рыбы сначала превозносят понравившегося человека, а потом начинают его же осуждать. Рыбы обладают очень переменчивым настроением, иногда настолько часто, что можно усомниться, а здоров ли психически человек перед вами. 

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров